
CV-7438nDM N600 Универсальный двохдиапазонный т.зв. развлекательный мост, предназначеный для подключения к беспроводной сети Smart TV, Blu-ray, игровых консолей и музыкальных центров.
Устройство предельно просто подключается через всем известный WPS, для любителей посложнее - есть варианты добавления вручную(11-язычный интерфейс, с регулярными обновлениями).
Почему медиамост? потому что умеет выводить музыку с айпадов и айфонов на подключенный медиацентр или даже обычные колонки, кроме того обеспечивать сетью дополнительно 2 устройства, подключенных к Edimax CV-7438nDM посредством витой пары. При этом проводное подключение не будет требовать дополнительных настроек, если того не требует роутер.
Питается CV-7438nDM от USB-порта любого устройства, либо же можно подключить через комплектный адаптер питания.
техпараметры:
Wi-Fi: IEEE 802.11a/b/g/n (up to 300Mbps);
Частота: 2.4GHz или 5GHz;
LAN: 2 x RJ-45 (Gigabit+FastEthernet);
Антенны: 2 x 5dBi, встроенные, всенаправленные;
Параметры питания: DC 5V 1.2A;
Порты, разьемы:
- 2 x RJ-45;
- кнопка WPS/Reset;
- кнопка питания;
- 3.5mm аудио;
- разьем питания.
Габариты: 95(H) x 97(W) x 100(D) mm;
Вес: 250 g.
Комплектация:
Медиапорт Edimax CV-7438nDM
Руководство пользователя
CD с руководством пользователя и инструкцией
патч-корд
БП DC 5V 1.2A
Карта с ключем доступа.