u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Backup для Vu+Solo2

Имиджи и Backup для Vu+Solo2

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение honestum » 02 дек 2014, 17:52

papatn писал(а):Я их ввобще всегда удаляю (ignorelist i prioritylist). С ними как раз глючит и , зачастую, не работает

По хорошему эти файлы должны быть . Скорее всего у Вашего ш...дателя идент ХД-каналов отличается от тех что прописаны в листах бэкапа.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение bob2009 » 04 дек 2014, 11:47

papatn писал(а):Я их ввобще всегда удаляю (ignorelist i prioritylist). С ними как раз глючит и , зачастую, не работает


В этих листах находятся иденты каналов ,которые обрабатывает эмулятор.Без етих листов работать не будет корректно.
bob2009
Registered
Registered
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение serejkin » 04 дек 2014, 20:16

Работает с ними и без них. Проблема, как нам кажется, в "залипании" самого MGcam. После перезапуска все снова работает. Есть интересная деталь, объяснить не можем. с определенного момента украинские каналы интер, 1+1, Украина работают в формате "4:3", а настройка стоит "растягивать". При переходе в этот момент на НD канал - сбой. Перезагружаем шapинг - снова все работает.
Сегодня пытались запустить Викард. Увы, подкладываем файл настроек - тишина. БИСы работают, а НТВ шapингa нет.
serejkin
Registered
Registered
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 00:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение papatn » 05 дек 2014, 11:40

"По хорошему эти файлы должны быть . Скорее всего у Вашего ш...дателя идент ХД-каналов отличается от тех что прописаны в листах бэкапа"

Вы правы, но частично. На Openbox S7 шурик с ними вообще не работает. А после того, как стал глючить при переключении с SD каналов на HD VU+solo2, я их стал удалять и на нем
papatn
Registered
Registered
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение sviridov55 » 20 дек 2014, 13:25

barselona998 писал(а):Странно,кроме меня этот бекап скачали ещё три человека,но никто не ответил на мой вопрос.
У кого запустился нормально этот бекап ?
Никакой файл не добавляли ?

Скорее всего при скачке нарисовалась лишняя папка,нужно внимательно следить за тем что попало в USB и после закачки фала ,раскрыть USB .должно быть не более vuplus/solo2. если есть лишняя форматируй ,создай папку на рабочем столе в нее закачай бекап,раскрой его и уже с папки vuplus, скопируй файл и вставь его в USB и все дела,если флешка нравиться ресу ,то все будет класс.
sviridov55
Registered
Registered
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 06:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение nicat » 20 дек 2014, 14:11

Всем привет я тоже купил етот рес какой имидж посеветуйте поставить?и я хочу знать я могу с пульта ввести данные шаровода на етом ресе?заранее очень благодарю!!!
nicat
Registered
Registered
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение support » 20 дек 2014, 14:46

Выбор имиджев, вещь субъективная. В основном популярность делят две команды- OPENPLI и BLACKHOLE, обе хороши по своему. К сожалению вводить с пульта нет возможности, только по FTP.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение nicat » 20 дек 2014, 19:42

Спасибо большое!!! У меня black hole я видель што есть плагин dreamexplorer позволяеть с пульта редактировать но не смог загрузить((( я хочу знать я могу загрузить плагин mcas на етот рес для ввода бисс?)))
nicat
Registered
Registered
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение honestum » 23 дек 2014, 11:51

nicat писал(а):Спасибо большое!!! У меня black hole я видель што есть плагин dreamexplorer позволяеть с пульта редактировать но не смог загрузить((( я хочу знать я могу загрузить плагин mcas на етот рес для ввода бисс?)))

Не сможете загрузить плагин Мкас . Только по ФТП- соединении можете менять ключи.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Backup для Vu+Solo2

Сообщение yaroslav_ua83 » 27 дек 2014, 11:41

Когда ждать BlackHole-2.1.4-Vu solo2 с фаворитами?
yaroslav_ua83
Registered
Registered
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Vu+Solo2

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы