u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

priority.list и ignore.list

Софт для ресиверов AB

Модератор: Moder

priority.list и ignore.list

Сообщение lawuerhome » 27 окт 2013, 20:56

Ребята,я уже пол года ломаю голову над тем, куда в этом ресивере вводятся priority.list и ignore.list которые я получил от шародателя? Понять не могу. Если их на флешку закинуть, и зайти в пункт "обновление с USB" и там выбрать их и нажать ОК, то вроде бы что-то происходит, но не факт. Проверить не возможно.
Просьба помочь.
lawuerhome
Registered
Registered
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:18
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: priority.list и ignore.list

Сообщение gurasik431 » 28 окт 2013, 08:12

lawuerhome писал(а): куда в этом ресивере вводятся priority.list и ignore.list которые я получил от шародателя? Понять не могу. Просьба помочь.


Нужно зайти по FTP в настройки кардшаринга и там есть файл newcamd.list в папке keys. Туда эти присланные шародателем папки и положить. Ну это если ты шаришься по протоколу mgcamd, а если у тебя другие эмуляторы, то значит их надо туда внести.
gurasik431
Registered
Registered
 
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:42
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.

Re: priority.list и ignore.list

Сообщение lawuerhome » 29 окт 2013, 10:26

А что значит "положить их туда"? Зачем их выкладывать - я эти файлы хочу ЗАЛИТЬ в ресивер, а не выложить их на FTP. Вот ведь в чем суть. Сами файлі есть у меня, я их скинул на флешку, флешку вставил в рес, а на каком пункте меню я могу вібрать priority.list и ignore.list и залить их в ресивер (а не віложить на ftp) не понятно.
lawuerhome
Registered
Registered
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:18
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: priority.list и ignore.list

Сообщение honestum » 29 окт 2013, 11:03

lawuerhome писал(а):Ребята,я уже пол года ломаю голову над тем, куда в этом ресивере вводятся priority.list и ignore.list которые я получил от шародателя? Понять не могу. Если их на флешку закинуть, и зайти в пункт "обновление с USB" и там выбрать их и нажать ОК, то вроде бы что-то происходит, но не факт. Проверить не возможно.
Просьба помочь.


Для ресиверов AB Cryptobox эти файлы не нужны . Они актуальны для ресиверов на линуксе с использованием эмулятора MGCAMD , у AB Cryptobox своя система и эмулятор.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.


Вернуться в AB Cryptobox

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Google [Bot]

cron
Вверх страницы

Вниз страницы