u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Как отключить Go to Standby now

Софт,плагины,списки каналов,ключи, инструкции для ресиверов Amiko

Как отключить Go to Standby now

Сообщение waldi » 02 ноя 2012, 09:47

Как отключить "Go to Standby now" при каждом старте включается уже все перепробывал помогите пожалуйста
waldi
Registered
Registered
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как отключить Go to Standby now

Сообщение support » 02 ноя 2012, 11:06

Какой имидж установлен? Сразу ли это проявилось? Опишите проблему более подробно.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Как отключить Go to Standby now

Сообщение waldi » 02 ноя 2012, 14:09

имидж Nebula_enigma_27.09.12 " PKT_enigma2", когда установил Enigmu2 появилось сразу, когда включаю стартует полностью и включаеться табличка "Go to Standby now" и спрашивает меня "да" или "нет", я пробывал "да" ресивер остается выключеным, а если "нет" стартует дальше.Да еще один вопрос, когда полностью стартанул ни чего не показывает, надо всегда на "ок" нажать появляется таблица пустая снизу 4 кнопки, красная "все", зеленая "спутники", желтая "провайдер", синия "избраное",всегда надо на синия нажимать, потом появляеться мои фавориты нажимаю на "русские", потом я могу переключать каналы, можно сделать так когда стартанет рисивер и сразу включались каналы?
waldi
Registered
Registered
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как отключить Go to Standby now

Сообщение honestum » 02 ноя 2012, 14:16

Попробуйте все настроить,потом включить на канале, на котором хотите чтобы ресивер включался и через меню делаете полную перезагрузку.
И вообще не выключайте ресивер с розетки без выключения через меню, он не сохраняет тогда все настройки.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.


Вернуться в AMIKO HD

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы