u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Amiko Spiel

Софт,плагины,списки каналов,ключи, инструкции для ресиверов Amiko

Re: Amiko Spiel

Сообщение cosmo77 » 21 май 2015, 15:25

Господа, у меня пара вопросов, появился невзначай этот зверек и начинаю пускать в оборот. Скажите пожалуйста, я обновил файл ....emu.rar, а вот что находится в mcas.rar надо ли его тоже обновлять у себя на девайсе. Еще вопрос, как мне перенести с мико мини HD свои каналы на этот аппарат. Или может не заморачиваться, может есть здесь список каналов с ключами, чтоб сразу залить. Спасибо
cosmo77
Registered
Registered
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 15:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Amiko Spiel

Сообщение gurasik431 » 22 май 2015, 19:21

cosmo77 писал(а):Господа, у меня пара вопросов, появился невзначай этот зверек и начинаю пускать в оборот. Скажите пожалуйста, я обновил файл ....emu.rar, а вот что находится в mcas.rar надо ли его тоже обновлять у себя на девайсе. Еще вопрос, как мне перенести с мико мини HD свои каналы на этот аппарат. Или может не заморачиваться, может есть здесь список каналов с ключами, чтоб сразу залить. Спасибо

Если ты не используешь официальную карту для просмотра каналов, то тебе незачем просматривать mcas.rar. Это файл для официальных карт.
Если хочешь перенести каналы и ключи, то лучше один раз сделать его самому, используя редакторы для Amiko Spiel. Помочь в данный момент тяжело, т.к. твой ресивер мало у кого имеется. Смотри по сайтам другим информацию, вдруг наскочишь. Удачи.
gurasik431
Registered
Registered
 
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:42
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.

Re: Amiko Spiel

Сообщение Primavera » 04 дек 2015, 11:44

Amiko_Spiel_v1.2.04_emu
Вложения
Amiko_Spiel_v1.2.04_emu.part1.rar
(6 МБ) Скачиваний: 282
Amiko_Spiel_v1.2.04_emu.part2.rar
(4.52 МБ) Скачиваний: 248
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Пред.

Вернуться в AMIKO HD

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы