u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Если Вы не знаете с чего начать или куда обратиться то Вам сюда

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение honestum » 25 мар 2013, 09:03

Какие каналы так работают и с какого спутника?
Какие еще есть плагины, кроме тех что установили?
Опишите проблему более подробно.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение gurasik431 » 25 мар 2013, 09:41

muraddnii писал(а):спасибо все за работало но только я не пойму у меня теперь там два плагина появилось и каналы работают только вот что происходит я переключу канал потом на другой возращаюсь на передыдуший канал а он потом не показывает приходиться выключать тюнер или переключиться на другой канал посмотреть его где то 5 мин потом только показываеть передыдуший канал зарание спасибо


Уважаемый, надо точно указать какие утебя плагины есть, тогда точно можно что-то посоветовать. А так на-глаз, у тебя я думаю есть плагин Mcas и Mgcamd. Они не могут работать оба. Они можно сказать враги. Поэтому если поставил Mcas, то выключи mgcamd. И самое лучшее что надо сделать, это оставить тот плагин, на котором смотрел раньше. Остальные надо выключить, а ещё лучше их вообще удалить.
gurasik431
Registered
Registered
 
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:42
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение muraddnii » 01 апр 2013, 06:31

да да спс за помощь у меня стоит еше плагин mgcamd я купил его на сбилинге нтв плюс hd ачто его надо отключить или как у меня раньше там было два плигина браузер и нтв плюс mgcamd а сейчас когда я загрузил ваш плагин у меня появилось 4 плаига Mcas mgcamd и еше браузер еще один какойто вот я ине пойму что надо включить чтобы трикалор работал нормально а то включаю канал он показывает стоит мне преключить на другой канал и вернуться на предыдущий он уже непоказыват на до ждать от 5-до 10 мин или лучше выключить тюнер чтобы опять канал заработал помогите плиз разобраться с проблемой
muraddnii
Registered
Registered
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение muraddnii » 01 апр 2013, 06:43

добрый день спасибо вам за инфо да у меня несколько плагинов Mcas и Mgcamd нтв плюс шapинг кароче и еше браузер какойто но он всегда выключен и еще какойто он добавился в месте с загрузкой Mcas кароче там у меня сейчас три и все они режиме загрузке авто что надол включить или выключить чтобы трикалор работал нормально а то если включить один канал а потом переключить и вернуться заново на предыдуший канал то он уже неработает надо ждать 5-10 мин чтобы он заработал или выключить тюнер что делать помогите плиз разобраться
muraddnii
Registered
Registered
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение support » 02 апр 2013, 09:28

Для работы триколора включите Мсаs и coconut ,но если смотрите шapy НТВ+ , настройте Xcam.
Или переключайте или Мсаs , или Mgcamd .
Связка Мсаs и Mgcamd вместе не работают.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение muraddnii » 02 апр 2013, 18:39

добрый вечер все работает нормально но только почему то hd каналы не работают это только у меня или они у всех не работают заранее благодарен
muraddnii
Registered
Registered
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение honestum » 02 апр 2013, 19:51

HD каналы работают только на их офф.ресиверах с картой .
Поэтому не надейтесь , это у всех.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение muraddnii » 03 апр 2013, 17:11

добрый вечер я извиняюсь у меня почему то перестал работать трикалор тв это только у меня или что то новое уже появилось я и меню в виду в плане Мкас самого утра не работает трикалор шapы у меня нет только ваш мкас точто скачал у вас тут что делать помогите плиз
muraddnii
Registered
Registered
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение honestum » 04 апр 2013, 11:58

muraddnii писал(а):добрый вечер я извиняюсь у меня почему то перестал работать трикалор тв это только у меня или что то новое уже появилось я и меню в виду в плане Мкас самого утра не работает трикалор шapы у меня нет только ваш мкас точто скачал у вас тут что делать помогите плиз

Триколор сменил ключи на МК 09.
Установите эту версию Мсas
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Элементы спутниковой системы приема.Общее.

Сообщение muraddnii » 09 апр 2013, 06:49

доброе утро я извиняюсь что опять трикалор поменял ключи вот буквально вчера вечером все работало а уже с утра ничего не работает все каналы заблокированы что делать скинте пожалуйста новый Мкас что бы все работало плиз или это у меня проблемы с тюнером заранее благодарен
muraddnii
Registered
Registered
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трёпка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron
Вверх страницы

Вниз страницы