u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Правила форума

Ознакамливаемся с правилами форума и другой информацией

Правила форума

Сообщение adwator » 25 июн 2012, 19:49

Приветствуем Вас на форуме Baza-HD.TV

Основной задачей нашего форума является сбор и систематизация информации, посвященной оборудованию, способному принимать и транслировать телевидение высокой четкости HDTV. Мы надеемся, что форум Baza-HD.TV станет Вашим незаменимым гидом и помощником в той огромной массе информации, которая заполнила просторы Интернет.

Как и большинство форумов, расположенных в сети Интернет, наш форум имеет свои установленные правила.

Чтобы не засорять сайт дублирующей информацией убедительная просьба прежде чем задать вопрос на форуме, пользуемся поиском по форуму! Как показывает практика, многие вопросы уже неоднократно обсуждались.

Форум Baza-HD.TV создан для свободного обмена информацией некоммерческого характера по вопросам, соответствующим названиям разделов форума.

На сообщения форума накладываются следующие ограничения:

- запрещается публикация кодов и ключей закрытых каналов в открытом виде. Такую информацию нужно прятать под тег BB-кода [hide].

- запрещается использование в сообщениях, подписях и аватарах ненормативной лексики и графики, а также выражений и изображений, оскорбительных для участников конференции, администрации форума или третьих лиц и организаций.

- запрещается реклама страниц и серверов, кроме специально созданного для этого раздела. Пожалуйста, не размещайте ссылки на свои ресурсы в подписи! Для этого есть специальное поле в профиле.

- крайне не приветствуется перевод обсуждения содержания телеканалов в политическую плоскость - для этого есть другие форумы! Пожалуйста, держите эмоции и политические взгляды при себе и не поддавайтесь на провокации.

- не приветствуется создание сообщений с громоздкими заголовками и с использованием крупных шрифтов.

- не приветствуется личная переписка, явно не соответствующая тематике форума.

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).

Для уменьшения вероятности использования вашего e-mail адреса для рассылки СПАМА, рекомендуется не включать в вашем профиле опцию "Всегда показывать мой адрес e-mail". Эта опция по умолчанию выключена.

При выборе ника (виртуального имени) запрещается использовать ненормативную лексику, названия торговых марок, брендов или информационных ресурсов. Ник не должен указывать на принадлежность к какой-либо организации/компании/движению, содержать рекламу или контактные данные, включая электронный адрес, ICQ или номер телефона.

Не следует указывать в Вашей подписи адрес сайта. Для этого в Вашем профиле есть поле "Сайт".
adwator
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Northwood » 12 апр 2022, 00:23

В связи с полномасштабной войной, которую развязала Россия против Украины, в которой Россия прибегает к самым грязным методам ведения войны, уничтожая мирное население Украины и стирая с лица Земли наши города, на форуме накладывается дополнительные ограничение:

Отныне категорически запрещено:

1. Использование российских файлообменников. Для публикации Ваших прошивок, списков каналов и т.д.,что относится к тематике форума, используйте встроенный инструмент загрузки файлов. В крайнем случае, Выкладывайте Ваши файлы через европейские файлообменники.

2. Запрещено выкладывать списки каналов, содержащие российские пропагандистские каналы, такие как RT (Russian today), Звезда.
С уважением, Александр
[4.0W+0.8W+4.9E+9.0E](1.2м), [13.0E+19.2E+23.5E](1.2м), [31.0E+31.5E+36.0E+42.0E](0.95м), [45E+46E+52E+53E+60E](1.2м), [75E+80E+85E+90E](1.2м), [80E(C)+90E(C)](1.2м)
Northwood
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 12:12
Откуда: г.Днепр
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 266 раз.


Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron
Вверх страницы

Вниз страницы