u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Optibox Anaconda HD, Anaconda Plus HD, Gekko HD, Gekko Plus HD, Optibox Raptor HD.
Прошивки, плагины, темы, списки каналов. Обзоры, инструкции, документация для спутниковых ресиверов Optibox HD.

Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение support » 20 ноя 2012, 11:24

Перед тем, как задать вопрос ознакомьтесь с Правилами публикации сообщений на форуме.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение VPK_SMERSH » 20 дек 2012, 13:52

День добрый!

Raptor HD и звук DTS встроенным медиаплеером читается? При подключении через HDMI 1.2, звука нет (звуковой ресивер поддерживает DTS). При переходе на оптический кабель появится, или только установка Энигмы спасет?
VPK_SMERSH
Registered
Registered
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение Otark » 24 дек 2012, 13:04

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, тюнер Optobox Gekko Cable - программа передач подтягивается только для +- 4-5 каналов от текущего. Это достаточно неудобно.
Т.е. для того чтобы посмотреть более-менее полное EPG мне приходится сначала пробежать чуть ли не все каналы с шагом через 5 примерно. После выключения тюнера он "забывает" всё и приходится снова пробегать, чтобы видеть программу передач на вечер :)
Может быть что-то где-то в опциях надо выставить? Или плагин какой покрутить/настроить? Было бы проще, если б он затянул программу передач на дня четыре-неделю вперед и выдавал по времени для всех каналов :)

И второй вопрос - откызывается работать прогноз погоды для г.Киев. Я уже и из меню выбирал, и руками забивал - ни в какую. Если правильно помню (тюнер дома) выдает "завершено с ошибкой для Киев"

Заранее благодарен за ответы!
Otark
Registered
Registered
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение support » 25 дек 2012, 17:16

VPK_SMERSH писал(а):День добрый!

Raptor HD и звук DTS встроенным медиаплеером читается? При подключении через HDMI 1.2, звука нет (звуковой ресивер поддерживает DTS). При переходе на оптический кабель появится, или только установка Энигмы спасет?


Проверяли на Optibox Anaconda Plus и файл DTS воспроизводится. Подключали на прямую к ТВ панели кабелем HDMI.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение VPK_SMERSH » 26 дек 2012, 13:18

support писал(а):
VPK_SMERSH писал(а):День добрый!

Raptor HD и звук DTS встроенным медиаплеером читается? При подключении через HDMI 1.2, звука нет (звуковой ресивер поддерживает DTS). При переходе на оптический кабель появится, или только установка Энигмы спасет?


Проверяли на Optibox Anaconda Plus и файл DTS воспроизводится. Подключали на прямую к ТВ панели кабелем HDMI.
:shock: Пробовал всякие разные комбинации кабелей (HDMI и оптика, отдельно HDMI, отдельно оптика) на два "потребителя" (Пионер PDP4280ХА (конечно без оптического кабеля) и звуковой Рес. Пионер 519К) ни в какую, хоть тресни. Даже специально скачал "Депеш мод" в DTS, отдельными звуковыми файлами и дал на флешке ему, папки видит, а файлы с разрешением DTS не отображает... :?
Может где в настройках РАПТОРа галочка какая есть?
Параметры Вашего DTS, который Анаконда Плюс читает, можно глянуть?
VPK_SMERSH
Registered
Registered
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение VPK_SMERSH » 27 дек 2012, 19:29

ХЕлп! Файлы MTS, M2TS, MP4 тоже не видит :(

С МР4 все нормально, это я по горячке с форматами при перекодирвке не разобрался... Но MTS, M2TS все равно не видит... обидно, камера пишет в MTS, а закинуть на винт в этом формате толку ноль, надо конвертить в МР4 :(

Кто нибудь может мне помочь разобраться с форматами файлов MTS, M2TS и DTS на RAPTOR HD? :geek:
VPK_SMERSH
Registered
Registered
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение pashik » 25 янв 2013, 08:13

Доброго дня!
Существует ли на Optibox (Gekko Plus) плагин, который бы с нажатия одной кнопки перегружал бы Mgcamd?
pashik
Registered
Registered
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение pavlov » 25 янв 2013, 15:53

VPK_SMERSH писал(а):ХЕлп! Файлы MTS, M2TS, MP4 тоже не видит :(

С МР4 все нормально, это я по горячке с форматами при перекодирвке не разобрался... Но MTS, M2TS все равно не видит... обидно, камера пишет в MTS, а закинуть на винт в этом формате толку ноль, надо конвертить в МР4 :(

Кто нибудь может мне помочь разобраться с форматами файлов MTS, M2TS и DTS на RAPTOR HD? :geek:


Я уже озадачивался этим вопросом. Похоже, что не судьба пока. Зато нашел чудную прогу Freemake Video Converter. Бесплатная, быстрая, удобная. Конвертирую MTS/M2TS в MKV, который Optibox прекрасно воспроизводит. Оф. сайт для закачки: http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
pavlov
Registered
Registered
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 00:01
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение yhanson » 30 янв 2013, 12:04

добрый день У меня Анаконда+HD версия v2.10.34 как разблокировать вiss перец на 85 градусе
yhanson
Registered
Registered
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Если Вашей темы нет в форуме задаем вопросы здесь!

Сообщение honestum » 30 янв 2013, 12:57

yhanson писал(а):добрый день У меня Анаконда+HD версия v2.10.34 как разблокировать вiss перец на 85 градусе


Какой эмулятор используете?
Почитайте здесь.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

След.

Вернуться в Спутниковые ресиверы OPTIBOX HD

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы