u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C +

Вопросы/ Ответы/Восстановление/Отзывы о работе ресиверов U2C S+ Mini/Maxi, Master,Combo, M2 MINI/MAXI, A1 lternativa, B6, Denyse H265

Модераторы: Moder, Moderator

Re: Прошивки для ресиверов U2C M2 Mini/Maxi прошивки (скачат

Сообщение Primavera » 04 янв 2016, 17:35

mine-a-v писал(а):Скажите, а какая последняя прошивка актуальна для U2C S+ Maxi?
И плиз, как выйти из ситуации: поставил загрузку с IPTV. Загружает это самое IPTV показывает при наличии интернета, но не могу выйти ни к списку ТВ каналов, ни в настройки, ни в другие меню. ПРошивка стоит сентябрьская.
Заранее спасибо, Александр.

Александр, перенесен Ваш пост с темы по U2C М2. Это разные ресиверы. Далее очень просто просмотреть темы форума, найти нужную тему с нужным ПО и посмотреть какое ПО последнее.
Вот нужная Вам тема
http://www.baza-hd.tv/viewtopic.php?f=100&t=998&p=8468#p8468
P.S. Для выхода нажмите кнопку на пульте ДУ Exit. Затем через меню измените стартовый режим на ТВ.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение yarik » 09 янв 2016, 10:04

Доброго дня! Gmail не работает, Это не принципиально важно, но просто констатирую факт: при попытке войти в аккаунт с ресивера, пришло на почту:

Здравствуйте, ххххх!
Кто-то только что пытался войти в аккаунт хххххххх@gmail.com через небезопасное приложение.
Подробности:
суббота, 9 января 2016 г., 9:47 (Восточная Европа, стандартное время)
Херсон, Херсонская область, Украина*
Мы настоятельно рекомендуем входить в аккаунт только через безопасные приложения, например Gmail. В противном случае ваши данные могут оказаться под угрозой. Обратите внимание, что все приложения, разработанные Google, соответствуют новейшим стандартам безопасности. Подробнее…

Так как мы заблокировали подозрительную попытку входа, настоятельно рекомендуем Вам проверить список использованных устройств.

Посмотрите список устройств
С уважением,
команда Google Аккаунтов


p.s Может его убрать вообще, дабы не занимать и без того куцую память
yarik
Registered
Registered
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 15:20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение Primavera » 09 янв 2016, 11:03

yarik , работает gmail. В 11.00 никаких проблем в работе почтового приложения с ресивера нет.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение yarik » 09 янв 2016, 12:31

Primavera писал(а):yarik , работает gmail. В 11.00 никаких проблем в работе почтового приложения с ресивера нет.

Значит у меня с аккаунтом что-то, буду ковырять гуглопочту, хотя с телефона и трех компов захожу без проблем
yarik
Registered
Registered
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 15:20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение yarik » 09 янв 2016, 12:34

yarik писал(а):
Primavera писал(а):yarik , работает gmail. В 11.00 никаких проблем в работе почтового приложения с ресивера нет.

Значит у меня с аккаунтом что-то, буду ковырять гуглопочту, хотя с телефона и трех компов захожу без проблем

Ура , нашел, может кому пригодится
Как изменить настройки доступа к аккаунту для ненадежных приложений
Чтобы защитить данные пользователей Google Apps, система может заблокировать в их аккаунтах ненадежные приложения. В этом случае при попытке войти в аккаунт сотрудник увидит сообщение об ошибке "Неверный пароль". Эту проблему можно решить двумя способами:

Вариант 1. Установите приложение, поддерживающее современные стандарты безопасности. Во всех сервисах Google (например, Gmail) используются новейшие методы защиты информации.
Вариант 2. Измените настройки и разрешите ненадежным приложениям доступ к аккаунту. Мы не рекомендуем использовать этот вариант, поскольку он угрожает безопасности ваших данных. Если вы все же хотите открыть доступ, выполните следующие действия:
На странице "Мой аккаунт" выберите раздел Ненадежные приложения.
Рядом с настройкой "Доступ к аккаунту" выберите Включить. Примечание для пользователей Google Apps: если администратор включил блокировку ненадежных приложений, этот параметр будет скрыт.
yarik
Registered
Registered
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 15:20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение Primavera » 09 янв 2016, 12:36

yarik писал(а):
Primavera писал(а):yarik , работает gmail. В 11.00 никаких проблем в работе почтового приложения с ресивера нет.

Значит у меня с аккаунтом что-то, буду ковырять гуглопочту, хотя с телефона и трех компов захожу без проблем

Работает точно. Одно неудобно - нет возможности удалять письма и просмотреть изображения, если они есть в письме.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение geofiz » 09 янв 2016, 21:24

Почему нельзя войти в MEGOGO под своим акаунтом???
geofiz
Registered
Registered
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дампы для U2C S+

Сообщение Kvazar » 10 янв 2016, 11:03

поделитесь пожалуйста дампом с последними изменения на спутниках 4W-4,8E-13E-75E :oops:
заранее очень буду благодарен)))
Kvazar
Registered
Registered
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дампы для U2C S+

Сообщение Primavera » 10 янв 2016, 11:17

Kvazar писал(а):поделитесь пожалуйста дампом с последними изменения на спутниках 4W-4,8E-13E-75E :oops:
заранее очень буду благодарен)))

А выше дамп чем не подходит? Прошить и удалить 4 спутника 36-54.9-85-90 и у Вас в ресивере все обновления по каналам на интересующие спутники.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Дампы для U2C S+

Сообщение Kvazar » 10 янв 2016, 11:24

дык там 4.9Е а надо 4.8Е там анимал планет и дискавери штук 5 на русском))) уже привык классные каналы
а на 4.9Е нет русского. только турецкий, англ, и чото еще... :shock:

сорри затупил там еще больше анималов далее нашел там был русский спасибо большое)))
Kvazar
Registered
Registered
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы/ Ответы/Ремонт/Восстановление/Отзывы о работе ресиверов U2C/uClan

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы