u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C +

Вопросы/ Ответы/Восстановление/Отзывы о работе ресиверов U2C S+ Mini/Maxi, Master,Combo, M2 MINI/MAXI, A1 lternativa, B6, Denyse H265

Модераторы: Moder, Moderator

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение vovan72 » 31 авг 2015, 19:02

Geniy14 писал(а):Я из казахстана заставка на ресивере украинский флаг (после прошивки дампа)некоторым клиентам не очень нравится , хотят казахстанский флаг, поэтому интересуюсь

Ну так смените заставку.Делов то пара секунд.
vovan72
Registered
Registered
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:58
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение Primavera » 31 авг 2015, 19:03

Geniy14 писал(а):Я из казахстана заставка на ресивере украинский флаг (после прошивки дампа)некоторым клиентам не очень нравится , хотят казахстанский флаг, поэтому интересуюсь



Главное меню-Мультимедия-Фото: выбрать необходимый файл картинки (Требования к файлу: размер 1280х720, до 128KB) и нажать красную кнопку.

Скачайте файл. В архиве лого флага. Размеры и вес изображения соответствуют. Как заменить написано вверху.
Вложения
Flag_of_Kazakhstan.jpg
Flag_of_Kazakhstan.zip
(54.99 КБ) Скачиваний: 6
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение seket » 01 сен 2015, 17:34

У меня не сохраняется разрешение экрана . После перегрузки надо каждый раз выбирать разрешение 16Х9 , а по умолчанию всегда 4Х3. Достает !
seket
Registered
Registered
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение vansai » 01 сен 2015, 22:26

seket писал(а):У меня не сохраняется разрешение экрана . После перегрузки надо каждый раз выбирать разрешение 16Х9 , а по умолчанию всегда 4Х3. Достает !

В следующей прошивке будет исправлено разрабы должны были учесть. Ждём!!!!!!!!!
vansai
Registered
Registered
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 17:12
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение 2New » 03 сен 2015, 11:48

Добрый день всем)Блин залил последнюю прошивку на рисивера и EX.ua здох, тупо перезагружается когда выбираю любой фильм или сериал((((помогите плиз что делать
2New
Registered
Registered
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение 2New » 03 сен 2015, 11:49

На двух ресиверах одно и тоже
2New
Registered
Registered
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение honestum » 03 сен 2015, 13:03

2New писал(а):Добрый день всем)Блин залил последнюю прошивку на рисивера и EX.ua здох, тупо перезагружается когда выбираю любой фильм или сериал((((помогите плиз что делать

Ждите , обещают на днях новое ПО с исправленным EX.ua
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение 2New » 03 сен 2015, 13:43

Спасибо)))ато высадился что проблема с рессиверами,буду ждать новое ПО!)
2New
Registered
Registered
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение Malder » 05 сен 2015, 10:12

Доброго дня суток, програмеры, админы.
1) После прошивки 2.8.2 самой свежой, помимо проблем с ex.ua, заметил проблемы с fs.to, а именно, если запустить проигрываться видео он-лайн, то не работает кнопка info на пульте, когда иногда нада проматать видео на конкретную минуту или изменить формат изображения, звуковую дорожку и т.д. И еще в fs.to не работает перемотка видео назад, только в перед.

2) В портале в Megogo не запрашивает выход, если нажать recall или exit, сразу выкидывает в меню, так можна случайно нажать и виключиться видео :-) . Также если можно, сделайте чтоб в меню Megogo была инфа про фильмы, как в ex.ua

3) Неудобная штука, если переключаешь форматы изображения через кнопку меню на телеканале или на проигрывания видео через медиапортал, dlna или с флешки, тоисть переключаешь влево, вправо и пока дойдешь до того варианта, что нужно пока оно приментится каждое, долго ждать, не знаю как кому, но думаю было б удобно применять формат изображения после выбора нужного формата и нажать enter на пульте. Телеканал, то такое, но на видео файле который проигрывается и на паузе не можна переключить, только, когда проигрывается файл а время идет фильма, пропускаются сцены когда оно расчихляется.
Malder
Registered
Registered
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, робота прошивки U2C +

Сообщение Adonis » 05 сен 2015, 22:55

Странно, а у меня изначально фс норм и не работало, хотя радости что его добавили было вагон и маленькая тележка. Ув Админы, я без понятия кто занимается разработкой ПО, но пожалуйста передайте что бы особое внимание все таки уделили мультимедийной части, то из за чего все покупают данный ресивер. Мои клиенты, далеко не один, начинают уже беспокоится, впрочем думаю как и тысячи других, из всех сервисов работал почти безупречно один, ЕХ, он пропал, не повторяйте ошибки тм Tiger. Если не очень затруднит, подскажите когда планируется новая прошивка, дабы успокоить клиентов.
Adonis
Registered
Registered
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 09:36
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы/ Ответы/Ремонт/Восстановление/Отзывы о работе ресиверов U2C/uClan

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Вверх страницы

Вниз страницы