u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Вопросы/ Ответы/Восстановление/Отзывы о работе ресиверов U2C S+ Mini/Maxi, Master,Combo, M2 MINI/MAXI, A1 lternativa, B6, Denyse H265

Модераторы: Moder, Moderator

Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение roma71 » 06 мар 2017, 02:00

Есть такие вопросы-
1.Пожалуйста,подскажите -на ю-тубе и в кинозале можно как-то видео в фавориты(закладки)добавлять?
2.В 1 и 2 плейлисты оператора сколько не вписывал ссылки-не сохраняется и не работают.и вручную и через WEB интерфейс.Это исправят?
3.Как через DLNA можно увидеть на тв все видео-аудио-фото файлы с андроида как это было на М2 например?
roma71
Registered
Registered
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:35
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение SUNPLUS » 18 мар 2017, 04:50

roma71 писал(а):Есть такие вопросы-
1.Пожалуйста,подскажите -на ю-тубе и в кинозале можно как-то видео в фавориты(закладки)добавлять?
2.В 1 и 2 плейлисты оператора сколько не вписывал ссылки-не сохраняется и не работают.и вручную и через WEB интерфейс.Это исправят?
3.Как через DLNA можно увидеть на тв все видео-аудио-фото файлы с андроида как это было на М2 например?



1.Для сервисов с авторизацей сделали KODI, сегодня (18 марта 2017) возможно выйдет ПО где оно снова заработает.
Также: планируется ускорение KODI в 3 раза! - ЭТО БУДЕТ ПОЗЖЕ! (оптимизация в реализации)
Также: будет добавлена функция глобальных фаворитов: в разделе WEBTV (кинозалы).
Также: будет добавлены другие кинозалы.


2. Работают разделы с операторскими ссылками. Если не получается, тогда впишите ссылки используя WEB-Inteface, это ОЧЕНЬ УДОБНО, че с пультом корячиться - если можете COPY/PASTE с клавиатуры компа.
Структура операторских ссылок усовершенствована и описана на форумах. Ищите - найдете.
Папки, плейлисты, пользователи, контроль отключения и т.д.

3. Лучше всего установить программу MOLI PLAYER (для APPLE/ANDROID) - я уже описывал ее.
Можно стримить в обе стороны: смотреть каналы на телефоне, переключать их, кидать видео на тюнер, видеть и запускать на телефоне содержимое медиафиайлов которые на флешке воткнутой в тюнер.
Потратьте пару минут - разберитесь, все работает.
Ломаную программу MOLI PLAYER можно качнуть с 4PDA к примеру, да еще много где.

ВНИМАНИЕ, ПОДСКАЗКА: Тем кто занимается поисками бесплатных порталов: удобно проверять работоспособность порталов сталкер - вписывая порталы через WEB-Inteface, это занимает секунду времени, и сразу включаете портал с пульта!
SUNPLUS
Vip users
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:35
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение upiter126 » 21 мар 2017, 08:06

users12 Ану что ты там писал про фильмы с NEVC H.265.Ссылку в студию.Щас и по тему пункту тебе носа утрём.
upiter126
Registered
Registered
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение servo » 02 апр 2017, 22:17

Связан ли с прошивкой слабый уровень качества сигнала? Уровень составляет 55-65%, иногда берется клеточкой картинка. Антенна настроена точно, для сравнения подключал старый тюнер orton4100с на эту же антенну, там уровень качества 75-82%
servo
Registered
Registered
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение roma71 » 27 апр 2017, 23:10

Был у кого такой глюк- на каналах шapы (например на Квартал ТВ) через разное время ресивер зависает,каналы переключаются,а картинка висит и лечится только выдергиванием из сети?
Исправьте,пожалуйста,этот глюк прошивки.
roma71
Registered
Registered
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:35
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение upiter126 » 28 апр 2017, 05:47

roma71 писал(а):Был у кого такой глюк- на каналах шapы (например на Квартал ТВ) через разное время ресивер зависает,каналы переключаются,а картинка висит и лечится только выдергиванием из сети?
Исправьте,пожалуйста,этот глюк прошивки.

Ну ето наверное говорит о том что ваш Дениска перегревается от закрытого вокруг него пространства где нет вентиляции воздуха или же он всё время работает в дежурном режиме не выключенным от сети 220 вольт.У меня таких симптомов не наблюдается.Так как я после просмотра отключаю от сети.
upiter126
Registered
Registered
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение roma71 » 28 апр 2017, 17:54

upiter126 писал(а):
roma71 писал(а):Был у кого такой глюк- на каналах шapы (например на Квартал ТВ) через разное время ресивер зависает,каналы переключаются,а картинка висит и лечится только выдергиванием из сети?
Исправьте,пожалуйста,этот глюк прошивки.

Ну ето наверное говорит о том что ваш Дениска перегревается от закрытого вокруг него пространства где нет вентиляции воздуха или же он всё время работает в дежурном режиме не выключенным от сети 220 вольт.У меня таких симптомов не наблюдается.Так как я после просмотра отключаю от сети.

охлаждается он прекрасно,на ночь отключаю-он еле теплый и это наблюдается только на каналах шapингa.на всех других каналах такого не было ни разу.
roma71
Registered
Registered
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:35
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение upiter126 » 28 апр 2017, 18:03

roma71 писал(а):
upiter126 писал(а):
roma71 писал(а):Был у кого такой глюк- на каналах шapы (например на Квартал ТВ) через разное время ресивер зависает,каналы переключаются,а картинка висит и лечится только выдергиванием из сети?
Исправьте,пожалуйста,этот глюк прошивки.

Ну ето наверное говорит о том что ваш Дениска перегревается от закрытого вокруг него пространства где нет вентиляции воздуха или же он всё время работает в дежурном режиме не выключенным от сети 220 вольт.У меня таких симптомов не наблюдается.Так как я после просмотра отключаю от сети.

охлаждается он прекрасно,на ночь отключаю-он еле теплый и это наблюдается только на каналах шapингa.на всех других каналах такого не было ни разу.

Ну могу сказать однозначно:Загрузите список каналов с FTP сервера.А дпльше развивайте последовательно свой список каналов путём сканирования и добавления новых каналов.У меня раньше лично так и было.А потом посмотрите что получилось.Может прийдётся сменить шародателя.Если сами не пробётесь на качественный и недорогой шapинг то я могу вас у себя в диллерке подключить.Заинтересует: пишите в личку.Помогу без накруток только основное абон плата на год да комиссия за перевод денег.Сперва попробуете на месяц.А далее будете решать сами.
upiter126
Registered
Registered
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение C4H7Cl2O4P » 09 июл 2017, 09:38

Дуже "сира" модель. Я НЕ знаю за інші, може це в усіх так, але ця модель якась недороблена.
______По-перше, але НЕ головне, навідмінність від того, що було написано в рекламі, меню НЕ просте, а навпаки дуже заплутане, навіть лячно дружині давати пульта, бо це буде сварка "що за херню ти купив; хіба я сісадмін; що ти з мене дуру робиш". А які літери дрібні !
______По-друге, під'єднав я мережeве сховище (заради якого власно ця модель і куплялась), як я його під'єднював це окрема історія - у IP-адресі прикінці НЕ можна просто ввести ХХХ.ХХХ.ХХХ.5 бо так воно НЕ працює, НЕ знаходе ресурс, треба вводити ХХХ.ХХХ.ХХХ.005. Ресурс в мене під Debian з Samba, і ось замість того, щоб бачити текі ресурсу, я бачу власні текі пристрою (ще добре, що тільки текі без файлів). Як мені побачити вмист мого мережeвого сховища ? Я НЕ можу ним користуватись.
______По-третє, меньш ніж за добу виявилось, що він постійно зависає, постійно, що доводиться витягувати з розетки. Зависає будь де, на будь якої дії. На деяких місцях зависає постійно, я можу повторите скільки завгодно разів, на інших зависає випадково. Прошивка 1.04.12
______По-четверте, зворотний зв'язок на http://www.u2c.tv так собі, десь на шістку з дванадцяти - ви нам пишить, може відповімо, зображення приєднати НЕ можливо, з ким спілкуєшся НЕ зрозуміло, чи може це напряму у смітник піде. Проте про себе треба розповісти.... Свою мильницю вони "захистили" на головній сторінці сайту, написавши через "at", але я так само зробити НЕ можу, форма зворотнього зв'язку вимогає писати відповідно стандарту.
Загалом я НЕ задоволений.
C4H7Cl2O4P
Registered
Registered
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 08:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы/ Ответы, работа прошивки U2C Denys H.265

Сообщение cfm2014 » 07 сен 2017, 20:30

Не могу разобраться с мотором у дениса. Вручную настроил на нужные мне спутники и все шло нормально. Сохранил все позиции нажав ок но в последствии при выборе спутника крутит только на хотбирд , на остальные не хочет. Почему так? Лаг софта? Можеь надо подсказать разработчикам об этом?
cfm2014
Registered
Registered
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 10:06
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

След.

Вернуться в Вопросы/ Ответы/Ремонт/Восстановление/Отзывы о работе ресиверов U2C/uClan

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron
Вверх страницы

Вниз страницы