u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти ?

IPTV списки каналов, настройка IPTV, Middleware порталы Сталкер ‎ для ресиверов uClan/U2C S+ Mini/Maxi, Master Combo, M2 MINI/MAXI, A1 lternativa/B6/Denys H.265

Модераторы: Moder, Moderator

Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти ?

Сообщение naher_nuzhno » 30 сен 2016, 22:07

На 3.0.0 и какой-то следующей можно было сделать так, что бы IPTV список каналов от провайдера загружаемый как URL добавился к списку спутниковых каналов и для просмотра каналов не нужно заходить ни в какие меню и устанавливать стартовый режим. То есть IPTV каналы показывались как родные спутниковые, вместо спутника отображалось IP.
Установив 3.3.0 я не смог добиться такого же результата, и отложил.
Сейчас обнаружил
Новая версия программного обеспечения ПО 3.4.0 для ресиверов U2C S+ Mini/Maxi, от 2016.09.19
поставил, тоже самое.
В IPTV/OTT в "IPTV каналы оператора" все что нужно, но в SAT+IPTV каналы вместе вырианта "IPTV каналы оператора" нет, а раньше по моему было. А сейчас только IPTV лист 1 - 4. А сделать что бы мой список при включении каждый раз загружался в какой-то IPTV лист, мне не понятно как.
И че делать ?
В стартовый режим "IPTV каналы оператора" не выход, во первых при запуске "IPTV каналы оператора" стартуют с первого канала, а не с того с которого вышел, ну и при наличие спутниковых каналов не удобно клацать туда сюда. Ну и нет возможности разделять на группы. В общем то что было удобно почему-то сломали .
Где я торможу ?
naher_nuzhno
Registered
Registered
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти

Сообщение naher_nuzhno » 03 окт 2016, 23:51

Сегодня посмотрел на 3.0.0, там есть только IPTV листы, и ссылка вводится там же, и запоминается, и список каналов загружается туда, а потом в SAT+IPTV каналы вместе выбран IPTV лист 1, и все отлично.
Я не понимаю, почему в 3.3.0 никого не поразило отсутствие этого же механизма ?
Или все смотрели IPTV каналы только заходя в меню IPTV ?
Или никому в голову не приходило, зачем SAT+IPTV каналы вместе ?
Или всем достаточно того что в IPTV лист 1 - 4, у меня ? К стати, там по моему ничего не показывает. Или не показывало в 3.3.0 а в 3.4.0 вообще пусто.
Или таки я один не догадываюсь как в какой-то IPTV лист 1 - 4 загрузить свой лист в 3.4.0 ?
naher_nuzhno
Registered
Registered
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти

Сообщение piplya » 23 окт 2016, 08:51

Та же фигня, невозможно в IPTV лист 1 - 4 загрузить свой лист. Откатился на 2.9.
piplya
Registered
Registered
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти

Сообщение naher_nuzhno » 24 окт 2016, 13:38

О, таки не у одного меня глюки.
Вообще не понятно, зачем, после введения IPTV каналы оператора нужны эти IPTV лист 1 - 4, раньше они как раз и выполняли функцию IPTV каналы оператора, как минимум один из этих 4-х.
Вероятно хотели добавить какие-то возможности, но в SAT+IPTV каналы вместе забыли добавить "IPTV каналы оператора", + в этих IPTV лист 1 - 4 наглючили, что их использовать стало невозможно.
Этот форум читают разработчики софта ? Можно надеяться что в следующей версии это исправят ? Или нужно еще куда-то отправить багрепорт ? А то сами они этот вопрос не увидели, уже в нескольких версиях не починили. Да и тут не сильно от них ответа можно дождаться. Или кто знает ?
naher_nuzhno
Registered
Registered
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти

Сообщение upiter126 » 24 окт 2016, 16:13

naher_nuzhno писал(а):Сегодня посмотрел на 3.0.0, там есть только IPTV листы, и ссылка вводится там же, и запоминается, и список каналов загружается туда, а потом в SAT+IPTV каналы вместе выбран IPTV лист 1, и все отлично.
Я не понимаю, почему в 3.3.0 никого не поразило отсутствие этого же механизма ?
Или все смотрели IPTV каналы только заходя в меню IPTV ?
Или никому в голову не приходило, зачем SAT+IPTV каналы вместе ?
Или всем достаточно того что в IPTV лист 1 - 4, у меня ? К стати, там по моему ничего не показывает. Или не показывало в 3.3.0 а в 3.4.0 вообще пусто.
Или таки я один не догадываюсь как в какой-то IPTV лист 1 - 4 загрузить свой лист в 3.4.0 ?

А остальных вы спросили.Нада им ети SAT+IPTV каналы вместе.Мне лично нет и большинству тоже.Хватает просмотра спутников 4W-4.9E-13E-36E-85.2E на шурике.Могу поделится если что.Стабильный и не дорого. Только в ICQ-Skype-Email.Vip пакет всего 0.9 $ остальное по 50-60 центов.Без барыжничества и посредничества.Своя регистрация и своя оплата.
upiter126
Registered
Registered
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Неудобства IPTV в U2C S+ с ПО 3.4.0, или как его обойти

Сообщение naher_nuzhno » 24 окт 2016, 20:27

Так дело хозяйкино, не нужно не включай, в том-то и прелесть.
Вообще IPTV использовать никто не заставляет, кто хочет тот использует.
А тем кто IPTV использует, в версии 3.0.0 можно было включить SAT+IPTV каналы вместе и смотреть IPTV каналы как спутниковые, а в 3.3.0 уже нет, только через меню IPTV, хотя пункт SAT+IPTV каналы вместе остался но использовать его для своего (провайдера) списка каналов не получается. В этом и вопрос.
Лично я вообще не имею тарелку и смотрю только IPTV, так мне хочется. А еще, я ни у кого по спутнику не видел футбольных каналов с потоком 15-20 мегабит, кому не показываю, все видят лучшее качеству по сравнению со спутником, и не только футбольных каналов.
naher_nuzhno
Registered
Registered
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в IPTV/Middleware порталы Сталкер ‎для ресиверов uClan/U2C S+

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron
Вверх страницы

Вниз страницы