u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

IPTV для ресиверов U2C

IPTV списки каналов, настройка IPTV, Middleware порталы Сталкер ‎ для ресиверов uClan/U2C S+ Mini/Maxi, Master Combo, M2 MINI/MAXI, A1 lternativa/B6/Denys H.265

Модераторы: Moder, Moderator

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение DANILO » 22 фев 2015, 20:04

IPTV для ресиверов U2C S+-это сервис для U2C+S и просьба вылажевать IPTV только для этого тюнера.А то вылаживают (ссилки)которые наш тюнер не поддерживает.Просьба к модератору-контролируете,а то пропадет интерес к вашему сайту.Если U2C S+ то U2C S+ и не каких других!!!!!!!
DANILO
Registered
Registered
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:19
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Primavera » 22 фев 2015, 20:13

DANILO писал(а):IPTV для ресиверов U2C S+-это сервис для U2C+S и просьба вылажевать IPTV только для этого тюнера.А то вылаживают (ссилки)которые наш тюнер не поддерживает.Просьба к модератору-контролируете,а то пропадет интерес к вашему сайту.Если U2C S+ то U2C S+ и не каких других!!!!!!!


Ресивер нормально поддерживает плейлисты в формате .m3u. Просьба просветить, что такое IPTV для этого тюнера и желательно сразу с плейлистом.
По большому счету - это ресивер, а тюнер - это немного другое, связанное с ПК, но не в этом суть.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение DANILO » 22 фев 2015, 21:59

вот пример-ваша ссылка http://primavera-filehosting.com/uploads/1424655848.zip не открывает даже на комп.VLC
а ссылка-http://primavera-filehosting.com/uploads/1424644668.zip-фильмы ссср работает и на U2C.Я привел два примера.Если не прав ДОКАЖИТЕ.И не надо говорить не наш регион и не наша страна.Если надо примеры,я приведу!
DANILO
Registered
Registered
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:19
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Primavera » 22 фев 2015, 22:05

Прочтите внимательно мой пост выше. Там была просьба - просветить, что такое IPTV для этого тюнера и желательно сразу с плейлистом. Так ответа и не было.
О каких доказательствах идет речь? Что доказывать?
Все мои плейлисты проверяются на U2C S+ mini перед заливкой на форум.
Что доказать? Что плейлист может отработать? Так это не ко мне вопрос.
Просьба все же просветить про сервис IPTV исключительно для ресивера U2C S+. А то видимо мы на разных языках разговариваем.

Просьба, давайте пообщаемся в личке, чтобы не писать ненужные посты в теме не предназначенной для этого. В теме, как я понимаю, IPTV для ресиверов U2C S+, а не азы и обсуждения.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Primavera » 25 фев 2015, 09:58

Плейлист каналы РФ, Украина, Спорт, Детские.
Рабочее состояние на 25.02.2015

 Ссылка
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Primavera » 25 фев 2015, 19:38

Плейлист Фильмы.
 Ссылка
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Плейлист Мультфильмы.
 Ссылка
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Adonis » 26 фев 2015, 16:32

Ув. Primavera а что за странные плейлисты в виде исполняемых файлов ? вы сами на своем компе запускали ЕХЕ то что выкладываете на форуме, поверив Вам запустил, очень немного не рад, куча прог лезет и т.д. и т.д., к Администрации просьба проверить и если подтвердится забанить навсегда.
Adonis
Registered
Registered
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 09:36
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение gurasik431 » 26 фев 2015, 17:34

Adonis писал(а):Ув. Primavera а что за странные плейлисты в виде исполняемых файлов ? вы сами на своем компе запускали ЕХЕ то что выкладываете на форуме, поверив Вам запустил, очень немного не рад, куча прог лезет и т.д. и т.д., к Администрации просьба проверить и если подтвердится забанить навсегда.

Ничего подобного! Плей-листы прекрасно открываются и пока работают. Не знаю чем ты открываешь их, но это расширение zip. Их как обычно открывают или winrar или zip. Потом уже блокнотом ну или по другому. Всё. Дальше как тебе надо. И потом они не только для твоего U2C, а годны и для других ресиверов.
А кричать на автора негоже. Он старается, а вот не можешь сам, так посоветуйся, помогут. И не надо так категорически. Ты не один.
gurasik431
Registered
Registered
 
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:42
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Adonis » 26 фев 2015, 18:25

Ну вообще то я про то что в архив упаковано, у меня там оказался iptv_playlist_m3u_2015.exe вот такой вот файл, когда запускаешь то с компьютером происходят неприятные вещи, если что то не так делаю, неправильно и все в порядке я извинюсь перед Автором, я стараюсь ценить чужой труд. Уже пол вечера мучаюсь с компом из за этого, из левых сайтов подобные файлы не качал, тут подумал что проверенный автор и рискнул ехе запустить. Если вдруг не обратили внимание, обычно если это просто список iptv то он имеет формат iptv.m3u и без проблемно в таком же виде пакуется в архив.
Adonis
Registered
Registered
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 09:36
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C S+

Сообщение Primavera » 26 фев 2015, 19:55

Adonis писал(а):Ну вообще то я про то что в архив упаковано, у меня там оказался iptv_playlist_m3u_2015.exe вот такой вот файл, когда запускаешь то с компьютером происходят неприятные вещи, если что то не так делаю, неправильно и все в порядке я извинюсь перед Автором, я стараюсь ценить чужой труд. Уже пол вечера мучаюсь с компом из за этого, из левых сайтов подобные файлы не качал, тут подумал что проверенный автор и рискнул ехе запустить. Если вдруг не обратили внимание, обычно если это просто список iptv то он имеет формат iptv.m3u и без проблемно в таком же виде пакуется в архив.


Добрый вечер !
Не в одном моем архиве с плейлистом (-ами) не было файла с расширением .ехе. Все ссылки в моих постах на форуме. Они не правились мною. Легко проверить. Скачать, разархивировать и проверить расширения вложенных файлов.
Зачем писать то чего нет мне не понятно. Все плейлисты прошли и через мой U2C S+ Mini и только затем появляются на форуме baza-hd.tv и моем форуме. Также не может быть никаких проблем с файлообменником где ссылки - это мой личный сайт файлообменника.

А распаковывается архив самым обычным WinZip, так же без каких либо проблем.
Primavera
Moder groups
Moder groups
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Пред.След.

Вернуться в IPTV/Middleware порталы Сталкер ‎для ресиверов uClan/U2C S+

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы