u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

IPTV для ресиверов U2C

IPTV списки каналов, настройка IPTV, Middleware порталы Сталкер ‎ для ресиверов uClan/U2C S+ Mini/Maxi, Master Combo, M2 MINI/MAXI, A1 lternativa/B6/Denys H.265

Модераторы: Moder, Moderator

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение zenyk » 18 мар 2018, 12:18

Как из плейлиста сделать ссылку ?
Последний раз редактировалось Northwood 20 фев 2019, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 1. Все предложения начинаются с заглавной буквы. 2. Тебе показать, где на клавиатуре находятся знаки припинания ? 4. Выучи правописание. Как можно браться за такую сложную технику, если ты даже язык, на котором общаешься, не в состоянии освоить ?
zenyk
Registered
Registered
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 06:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение CLOP33 » 20 мар 2018, 19:48

Мое мнение что для этого подойдет личный комп типа сервера который будет раздавать твой лист .А дальше надо поговорить с програмистами которые все до кучи соберут .Типа дорога к серверу.Это мое мнение .А дальше может кто еще что скажет.
CLOP33
Registered
Registered
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение honestum » 28 мар 2018, 12:19

Самообновляемый лист m3u Podkola.net - Россия, 260 каналов

 Podkola.net
http://tele.usite.pro/iptv/220_podkola.net.m3u
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение kkirillov » 28 мар 2018, 16:01

Вот те, кто составляют подобные плейлисты, они имеют представление о каком то упорядочении? Ни по алфавиту, ни по типу. Абы как. Сам список достойный, каналы работают, подбор хороший. Но если уж так хочется составителям с народом поделиться, на пять минут времени больше потратьте.
kkirillov
Registered
Registered
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 04:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение honestum » 28 мар 2018, 18:17

kkirillov писал(а):Вот те, кто составляют подобные плейлисты, они имеют представление о каком то упорядочении? Ни по алфавиту, ни по типу. Абы как. Сам список достойный, каналы работают, подбор хороший. Но если уж так хочется составителям с народом поделиться, на пять минут времени больше потратьте.

Спасибо за критику, я так понимаю никому эти плейлисты бесплатно не нужны, проще на Эдеме купить за доллар и смотреть. Вы хотя бы 1 раз попробовали самостоятельно отсортировать.
Если есть время, скачали плейлист и в блокноте отредактировали самостоятельно как Вам удобно.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение CLOP33 » 28 мар 2018, 18:31

Вот тоже почти за доллар СтрахHD это ссылка на сайт http://strah.tv/8738u2wlovs Подборка на много лучше чем в ЭдемТВ
CLOP33
Registered
Registered
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение AlShep » 28 мар 2018, 18:35

honestum писал(а):
kkirillov писал(а):Вот те, кто составляют подобные плейлисты, они имеют представление о каком то упорядочении? Ни по алфавиту, ни по типу. Абы как. Сам список достойный, каналы работают, подбор хороший. Но если уж так хочется составителям с народом поделиться, на пять минут времени больше потратьте.

Спасибо за критику, я так понимаю никому эти плейлисты бесплатно не нужны, проще на Эдеме купить за доллар и смотреть. Вы хотя бы 1 раз попробовали самостоятельно отсортировать.
Если есть время, скачали плейлист и в блокноте отредактировали самостоятельно как Вам удобно.


Спасибо конечно...Но, я так понимаю, что этот плейлист платный и очень скоро он прекратит свою работу. А всем просто снится сладкое слово "халява"...
AlShep
Registered
Registered
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 18:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение CLOP33 » 28 мар 2018, 19:49

А вот кому надо совсем даром https://smarttvnews.ru/apps/iptvchannels.m3u https://smarttvnews.ru/apps/Channels_full.m3u
CLOP33
Registered
Registered
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение kkirillov » 29 мар 2018, 14:58

honestum писал(а):
kkirillov писал(а):Спасибо за критику, я так понимаю никому эти плейлисты бесплатно не нужны, проще на Эдеме купить за доллар и смотреть. Вы хотя бы 1 раз попробовали самостоятельно отсортировать.
Если есть время, скачали плейлист и в блокноте отредактировали самостоятельно как Вам удобно.

Постоянно пользуюсь и отлично редактирую в любом текстовом редакторе и конвертирую в конвертере. Но это сам плейлист. В данном случае лист самообновляемый и в ресивер вставляется ссылка. Как это не редактируйте, вставится, как составлено.
ЗЫ. Если Вы читали внимательно, то сам лист я хвалил, не надо сразу в обиженного ребенка играть и обобщать "никому не нужны". Я -не все. Есть вип аккаунт на iptv.zone и за хорошее и стабильное денег не жалко. Бесплатные листы тоже отслеживаю везде, где они есть. Так что не по адресу обиды
kkirillov
Registered
Registered
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 04:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: IPTV для ресиверов U2C

Сообщение support » 29 мар 2018, 18:16

IPTV Ukraine

Изображение


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Пред.След.

Вернуться в IPTV/Middleware порталы Сталкер ‎для ресиверов uClan/U2C S+

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Вверх страницы

Вниз страницы