u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Новости НТВ+

Новости НТВ+

Сообщение support » 29 июл 2015, 19:42

Изменение стоимости подписки на «Наш Футбол» и «Наш Футбол Запад»

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 1 августа 2015 года изменяется стоимость подписки на пакеты «Наш Футбол» и «Наш Футбол Запад». Стоимость пакетов составит 219 рублей в месяц.

Телеканал «Наш Футбол» - это официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи Чемпионата России по футболу. На канале «Наш Футбол» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии. Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «Наш Футбол» рассказывает телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое. Кроме трансляций футбольных матчей в эфире канала выходят передачи с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики. Смотрите 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве!

За это сообщение автора support поблагодарил:
nikolaevi4 (29 янв 2016, 21:37)
Рейтинг: 0.97%
 
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 04 авг 2015, 19:47

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» выступила основным вещателем Чемпионата Европы по стрельбе
ОАО «НТВ-ПЛЮС» в сотрудничестве со Стрелковым Союзом России обеспечило трансляцию нескольких финальных соревнований Чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе в г. Марибор (Словения). Телекомпания впервые в своей истории выступила в качестве основного вещателя (host broadcaster) на соревнованиях международного уровня на территории зарубежной страны.
Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» осуществила трансляцию четырех финалов: «Малокалиберный пистолет, 25м. Женщины», «Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50 метров. Мужчины», «Скит, женщины» (круглый стенд), «Дубль-трап, мужчины» (траншейный стенд). Помимо телевизионной трансляции этих финалов была организована и их интернет-трансляция, которую можно было увидеть на сайте Стрелкового Союза России.
Техническое обеспечение и творческое сопровождение этих финальных соревнований полностью осуществлялось командой профессионалов из НТВ-ПЛЮС, что позволило добиться высокого качества трансляции. В отличие от зарубежных телекомпаний, которые занимаются трансляцией соревнований по стрельбе, российские специалисты использовали 9 камер для съемки с разных углов с возможностью замедления видеоряда (у зарубежных коллег максимально – 7 штук) и квадрокоптер (съемка с воздуха). При освещении стендовой стрельбы также использовались фронтальные камеры, обслуживаемые операторами, а не роботами, что позволило получить нестандартную для стрельбы телевизионную «картинку».
«Стрелковым Союзом России и НТВ-ПЛЮС, начиная с 2014 года, проделана серьезная работа, результат которой уже очевиден, - заявила исполнительный директор Стрелкового Союза России Анна Лещикова. - Нам удалось совместными усилиями значительно улучшить телевизионную привлекательность одного из самых медалеёмких олимпийских видов спорта, который, как и многие другие олимпийские виды, не мог долгое время похвастаться своей привлекательностью, а, значит, и вниманием к нему. Фактически с 2014 года – с Чемпионата Европы по стрельбе, который проходил в Москве, - задан, как теперь говорят, «новый тренд» в телевизионных показах пулевой и стендовой стрельбы. И законодателями моды выступили ССР и НТВ-ПЛЮС. Был создан и показан «стрелковый театр». Команде НТВ-ПЛЮС удалось найти решения, благодаря которым зритель видит красоту стрельбы, которая заключается в совмещении атлетизма и высоких технологий. Но об этом долгое время мало кто знал, и мало кто мог это увидеть. Удалось показать интригу и то напряжение, которое, безусловно, присутствует здесь, как и в любом другом виде спорта. Наши наработки оценены и международным стрелковым сообществом, и расширяющейся зрительской аудиторией. А мы все прекрасно понимаем, что как только зрительская аудитория видит красоту спорта, его привлекательность, его достоинства, то он начинает развиваться».
«Работа специалистов НТВ-ПЛЮС не вписывается в рамки стандартной практики освещения подобных спортивных мероприятий, - отметил Генеральный директор ОАО «НТВ-ПЛЮС» Александр Вронский. - Мы получили отличный результат, что подтверждает творческие и технические возможности НТВ-ПЛЮС. Помимо этого приобретен уникальный опыт, который мы используем на общедоступном спортивном канале». Телеканал «Матч ТВ» начнет вещание в обновленной сетке осенью на частоте России 2 и будет доступен на всей территории страны.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 11 авг 2015, 12:01

Изменение формата вещания ряда телеканалов с 1 сентября

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что с 01 сентября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов BRIDGE TV, RUSONG TV, БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС, Телеканал 360 Подмосковье, МУЗ, НТВ-Мир, ТНТ (+2), Первый канал (+2), ТВЦ (+2), НТВ (+2), JimJam, TiJi, Gulli, Travel Channel, History, Russia Today и MCM TOP.
Телеканалы Моя Планета, Наука, Outdoor Channel, Russian Travel Guide, RTД, BBC World News, EUROSPORT2, Nickeodeon, Bloomberg, FRANCE 24, 8, АВТО24, Детский Мир, JimJam, TiJi, Gulli, Travel Channel, History, Russia Today и MCM TOP будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных телеканалов будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат вещания MPEG4!
Ознакомиться со списком оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".
Напоминаем, что вы можете обратиться в Телекомпанию и заменить вашу карточку MPEG 2 бесплатно, а также приобрести новое оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG 4 по специальной цене в рамках действующего предложения.
Если вы принимаете все указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.
Внимание!
Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете:
модуль CI+ CAM Viaccess (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
цифровые терминалы, не обеспечивающие функцию автопоиска НТВ-ПЛЮС; цифровые терминалы, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>;
Если вы принимаете указанные телеканалы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, а также каналы с других спутников, то для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования.
Если ваш цифровой терминал подключен к кабельной IP сети или коллективной антенне и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения, или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком телеканалов, то для настройки телеканалов мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.
Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка телеканалов, то необходимо будет произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам, согласно инструкции по сбросу параметров терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD к заводским установкам.
Параметры настройки телеканалов:
Моя Планета, Наука, Outdoor Channel, Russian Travel Guide, RTД, ТНТ (+2), Первый канал (+2), ТВЦ (+2), НТВ (+2)TiJi, Gulli, Travel Channel, History, Russia TodayMCM TOP
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 14Частота: 11976,82МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG4
BBC World News, EUROSPORT2, Nickeodeon, BloombergFRANCE24, 8, АВТО24, Детский Мир, JimJam
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 28Частота: 12245.34 МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG4
BRIDGE TV, RUSONG TV
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 33
Частота: 12341МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2
ТЕННИС НТВ-ПЛЮС, БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 20
Частота: 12091,9МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2
Телеканал 360 Подмосковье, НТВ-Мир
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 40
Частота: 12475.50 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2
МУЗ
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 10
Частота: 11900,10 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение gurasik431 » 25 авг 2015, 15:14

Смена параметров вещания некоторых телеканалов с 01.09.2015г
на спутнике Экспресс-АТ1


Сообщаем вам, что с 01 сентября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов
TiJi, Gulli, Travel Channel, History, BRIDGE TV, RUSONG TV, БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС.

Новые параметры настройки телеканалов:

TiJi, Gulli, Travel Channel, History
Спутник: Экспресс-АТ1
Транспондер: 32
Частота: 12322,000МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: 5/6

BRIDGE TV, RUSONG TV

Спутник: Экспресс-АТ1
Транспондер: 24
Частота: 12168,625МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: 5/6

БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС

Спутник: Экспресс-АТ1
Транспондер: 36
Частота: 12398.75МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: 5/6
gurasik431
Registered
Registered
 
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:42
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 08 сен 2015, 12:55

«Россия 2» и «НТВ-Плюс» покажут мужской Евробаскет

Телекомпании «Россия 2» и «НТВ-Плюс» покажут чемпионат Европы по баскетболу среди мужчин, который пройдёт с 5 по 20 сентября в четырёх европейских странах. Об этом сообщил пресс-атташе БК «Нижний Новгород» Владимир Спивак в своём твиттере.
Изображение

Телеканал «НТВ-Плюс Баскетбол» будет транслировать на групповом этапе по три матча в день, включая все игры с участием сборной России. Часть игр будет показана и в формате высокой чёткости на канале «HD Спорт». «Россия 2», по-видимому, ограничится матчами сборной России.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 08 сен 2015, 12:56

На спортивных каналах «НТВ-Плюс» ожидается ребрендинг


Генеральный директор «НТВ-Плюс» и субхолдинга «Матч» Александр Вронский рассказал о том, какие изменения ждут спортивные каналы компании в ближайшее время.

«Перед запуском нашего эфирного канала мы работаем над новым видом графики, а в дальнейшем сделаем ребрендинг. Изменения точно будут — все наши каналы мы объединим под зонтичным брендом «Матч». Появится новое лого, промо-графика, другое оформление. При этом мы постараемся использовать уже сделанное.

Также мы работаем сейчас над созданием большой студии, где будет запущена система виртуальной графики», — сказал Вронский.

При этом переименование всех спортивных каналов не планируется.

«Изменения будут, однако мы не говорим и не говорили, что все тематические каналы будут переименованы», — сообщил Television-Sport.com глава Департамента коммуникаций «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 30 окт 2015, 14:41

НТВ-ПЛЮС продолжает оптимизировать загрузки транспондеров

Изображение

Оператор НТВ-ПЛЮС сообщил, что с 2 ноября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов CCTV-Русский, MTV HITS, Дом Кино, Музыка Первого, Карусель, Karusel int, ТДК, FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Бобер, радиоканала Relax FM.

Новые параметры приема телеканалов:

CBS Reality, Extreme Sports, Mezzo, FOX, Nat Geo Wild, Viasat Golf, CBS Drama, Paramount Comedy, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ 21, Бобер будут транслироваться в формате MPEG 4.

Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 8
Частота: 11861,74 МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG4


Дом Кино

Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 30
Частота: 12283,70 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2


MTV HITS, ТДК, CCTV-Русский, Музыка Первого

Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 39
Частота: 12456.32 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2


Карусель, Karusel int

Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 40
Частота: 12475.50 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Формат: MPEG2


Relax FM

Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 28
Частота: 12245.34 МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 30 окт 2015, 14:44

НТВ-Плюс" планирует запустить OTT-проект в 2016 году
Генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский, выступая на конференции заявил, что "НТВ-Плюс" продолжает предлагать на рынке профессиональный продукт, демонстрирует высокий ARPU в отрасли, а также имеет надежную, платежеспособную абонентскую базу". "Обидно, что мы сейчас находимся в роли догоняющего. Последние годы компания откатывалась по доле рынка все дальше и дальше назад. Поэтому сейчас перед новой командой стоит большой вызов — нарастить эту долю и вывести компанию на лидирующие позиции рынка платного телевидения", — заявил он.

Абонентскую базу планируется наращивать несколькими методами, в частности, за счет выхода на Дальний Восток и расширения присутствия в Сибири. Кстати, Сибирь, единственный регион, где на текущий момент сохранился наделавший в свое время много шума тариф "29 рублей за 80 каналов", однако в дальнейшем его уберут, унифицировав базовое предложение по всем регионам — 89 рублей за базовый пакет.

Часть роста рассчитывают обеспечить за счет новых подключений, а часть — за счет переподключений сторонних абонентов.

"В наших планах также представить на рынок решение на основе гибридной платформы "спутник — OTT" до конца 2016 года, поддержав старт продаж соответствующей маркетинговой стратегией, операционными программами продвижения в нашей сети дистрибуции", — рассказал Александр Вронский.

Ввод OTT-продукта позволит компании предоставлять своим абонентам как онлайн-вещание телеканалов, так и различные дополнительные сервисы — VOD, catch-up и прочие.

Также ключевым шагом в наращивании абонбазы станет перезапуск партнерских программ. "Роль дистрибуторов очень важна. Это стратегическое направление в нашем развитии. C апреля этого года мы смогли нарастить партнерскую сеть вдвое", — отметил Вронский.

Заместитель генерального директора Михаил Демин добавил, что "НТВ-Плюс" планирует увеличить число имеющихся у компании региональных складов с текущих 38 до 60 до конца 2016 года, а в будущем обеспечить присутствие практически в каждом регионе по одному складу, а в некоторых сделать и по два.

Также оператор "НТВ-Плюс" планирует модернизировать партнерские программы, которые позволят получать денежное вознаграждение и бонусы, которыми впоследствии можно будет расплачиваться за оборудование.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 11 ноя 2015, 12:53

С 12 ноября «ПЕРЕЦ» станет «Че»


12 ноября 2015 года на частоте телеканала «ПЕРЕЦ» начинает вещание новый телеканал «Че». Как отмечается в официальном сообщении, ключевая идея «Че» - отражение образа жизни «настоящего Человека», его интересов, принципов и главных жизненных ценностей.

В сетке вещания телеканала будут представлены проекты о мужских увлечениях, хобби и настоящих мужских профессиях, а также спортивные состязания, циклы научно-популярных программ в сочетании с фильмами и сериалами.

С 12 ноября на «Че» стартуют новые программы – «Доброе дело» с Алексеем Кортневым, «Мужская работа» со Стасей Копыловой и Катей Новиковой, «Выжить в лесу» с Алексеем Седым, «Смешные деньги» с Ильей Савельевым и Алексеем Поляковым, а также документальный проект «100 великих».
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

Re: Новости НТВ+

Сообщение support » 07 дек 2015, 16:14

Dange TV и ID Xtra на платформе НТВ-ПЛЮС

С 1 декабря 2015 года для абонентов НТВ-ПЛЮС запущен новый музыкальный телеканал DANGE TV. Кроме того, началось вещание телеканала ID Xtra вместо телеканала ID Investigation Discovery.

DANGE TV – канал для молодежной аудитории, на котором представлены: электронная музыка разных стилей, трансляции танцевальных фестивалей, ночная музыка, рейтинг танцевальных хитов, романтические видеоклипы и др. Телеканал вещает круглосуточно и входит в пакеты Базовый, Базовый Плюс, Базовый Украина, Базовый Плюс Украина, НТВ-ПЛЮС Украина, Лайт, Лайт Плюс, Развлекательный Запад.

ID Xtra – развлекательный телеканал, ориентированный преимущественно на женскую аудиторию. На ID Xtra можно увидеть программы о расследовании реальных преступлений, историях любви, загадках криминалистики, скандалах, связанных с известными людьми и т.д. Телеканал входит в пакеты Базовый Плюс, Познавательный Восток, Познавательный Запад.
support
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:31
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 2037 раз.

След.

Вернуться в Новости спутниковых провайдеров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Вверх страницы

Вниз страницы