u2c

Форум поддержки U2C S+, OptiBox, CryptoBox, Amiko, Vu+, Alma и других спутниковых ресиверов.

Помогите с настройкой u2c s+ mini

Прошивки, списки каналов, ключи, инструкции для ресиверов U2C

Модераторы: Moder, Moderator

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение Dima G » 06 июл 2015, 05:18

Подскажите а после вложения ключей через Editor обязательно делать сброс ключей?Где он делается?У меня в зав.установках Полный сброс.Сброс настроек.Сброс каналов.Сброс iptv.
Dima G
Registered
Registered
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение honestum » 06 июл 2015, 13:17

Dima G писал(а):Подскажите а после вложения ключей через Editor обязательно делать сброс ключей?Где он делается?У меня в зав.установках Полный сброс.Сброс настроек.Сброс каналов.Сброс iptv.


Я не видел пункта сброса ключей . Возможно кто-то подскажет , но вроде его там нет.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение uzun » 06 июл 2015, 13:37

honestum писал(а):
Dima G писал(а):Подскажите а после вложения ключей через Editor обязательно делать сброс ключей?Где он делается?У меня в зав.установках Полный сброс.Сброс настроек.Сброс каналов.Сброс iptv.


Я не видел пункта сброса ключей . Возможно кто-то подскажет , но вроде его там нет.

сброса ключей нет есть полный сброс но ключи там не удаляются есть возможность зайти в меню, система ,условный доступ, редактор ключей, удалить и то первый ключ не удаляется пробовал последний раз на версии 2.7.6
uzun
Registered
Registered
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:54
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение DANILO » 06 июл 2015, 15:09

uzun писал(а):
honestum писал(а):
Dima G писал(а):Подскажите а после вложения ключей через Editor обязательно делать сброс ключей?Где он делается?У меня в зав.установках Полный сброс.Сброс настроек.Сброс каналов.Сброс iptv.


Я не видел пункта сброса ключей . Возможно кто-то подскажет , но вроде его там нет.

сброса ключей нет есть полный сброс но ключи там не удаляются есть возможность зайти в меню, система ,условный доступ, редактор ключей, удалить и то первый ключ не удаляется пробовал последний раз на версии 2.7.6

....редактор ключей- нажать синюю кнопочку не пробовали
DANILO
Registered
Registered
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:19
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение Dima G » 08 июл 2015, 17:51

Подскажите после прошивки в экстра сервисах пропала интернет клубничка можно както добавить?
Dima G
Registered
Registered
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение yura1962 » 08 июл 2015, 21:07

Dima G писал(а):Подскажите после прошивки в экстра сервисах пропала интернет клубничка можно както добавить?
Меню - Система - Меню блокировок - RedTube - вкл.
yura1962
Registered
Registered
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:01
Откуда: Украина
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение lydvar » 16 сен 2015, 19:17

Помогите пожалуйста с настройкой тюнера-никак не могу настроить мотоподвес,может я что-то не так делаю? Вхожу в настройки - настраиваю настройки LNB,потом перехожу в настройки мотоподвеса-спутник настраивается-все сохраняю.Так настраиваю несколько спутников,а как начинаю переходить на какой-нибудь из тех спутников.что настроил - то мотор не идет в позицию.Пробовал протокол дисек 1,2 и usals-ни как не могу понять в чем дело.
lydvar
Registered
Registered
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение honestum » 16 сен 2015, 19:31

lydvar писал(а):Помогите пожалуйста с настройкой тюнера-никак не могу настроить мотоподвес,может я что-то не так делаю? Вхожу в настройки - настраиваю настройки LNB,потом перехожу в настройки мотоподвеса-спутник настраивается-все сохраняю.Так настраиваю несколько спутников,а как начинаю переходить на какой-нибудь из тех спутников.что настроил - то мотор не идет в позицию.Пробовал протокол дисек 1,2 и usals-ни как не могу понять в чем дело.

ПО протоколу 1.2 надо каждый спутник настроить и сохранить позиции, если по усалс- подобрать точно градусы широты и долготы, при переходе с одного спутника на другой должно перемещать антенну точно на позицию.
honestum
Admin groups
Admin groups
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:41
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение upiter126 » 16 сен 2015, 20:14

lydvar писал(а):Помогите пожалуйста с настройкой тюнера-никак не могу настроить мотоподвес,может я что-то не так делаю? Вхожу в настройки - настраиваю настройки LNB,потом перехожу в настройки мотоподвеса-спутник настраивается-все сохраняю.Так настраиваю несколько спутников,а как начинаю переходить на какой-нибудь из тех спутников.что настроил - то мотор не идет в позицию.Пробовал протокол дисек 1,2 и usals-ни как не могу понять в чем дело.

Свяжись со мной помогу.
upiter126
Registered
Registered
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Помогите с настройкой u2c s+ mini

Сообщение lydvar » 16 сен 2015, 20:24

Я все так и делал,практика имеется-это у меня не первый тюнер,но почему мотор потом не идет в позицию-я никак не могу понять.Получается что для того чтобы перейти на другой спутник нужно его постоянно настраивать.Может я както не так делаю сохранение или еще что-то не то делаю?
lydvar
Registered
Registered
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в uClan/U2C S+/M2/A1/B6/T2/DENYS

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Вверх страницы

Вниз страницы